Unser Team

Herr Hecke - Steuerberater
030/859082-0
mailto:Uwe.Hecke@Steuerberater-Hecke.de

Frau Kruschke - Sekretariat / Bürokauffrau
030/859082-30

mailto:kruschke@steuerberater-hecke.de

Frau Bernhardt - Bürokraft
030/859082-24
mailto:bernhardt@steuerberater-hecke.de

Herr Flegel - Steuerfachangestellter
030/859082-11
mailto:flegel@steuerberater-hecke.de

Herr Schirrmacher - Steuerfachangestellter
030/859082-12
mailto:schirrmacher@steuerberater-hecke.de

Herr Jedamzik - Steuerfachangestellter
030/859082-14
mailto:jedamzik@steuerberater-hecke.de

Frau Samjeske - Steuerfachangestellte
030/859082-15
mailto:samjeske@steuerberater-hecke.de

Frau Blume - Steuerfachangestellte
030/859082-20
mailto:blume@steuerberater-hecke.de

Frau Rischke - Steuerfachangestellte
030/859082-21
mailto:rischke@steuerberater-hecke.de

Frau Henk - Steuerfachangestellte und Bilanzbuchhalterin
030/859082-25
mailto:henk@steuerberater-hecke.de

Herr Lohse - Steuerfachangestellter und Steuerfachwirt
030/859082-26
mailto:lohse@steuerberater-hecke.de

Frau Ismail - Auszubildende
030/859082-13
mailto:ismail@steuerberater-hecke.de

Frau Fräßdorf - Auszubildende
030/859082-27
mailto:fraessdorf@steuerberater-hecke.de

Herr Schwudtke - Auszubildender
030/859082-22
mailto:schwudtke@steuerberater-hecke.de

Frau Kotzur - Praktikantin
030/859082-16
mailto:kotzur@steuerberater-hecke.de

Frau Golev - Praktikantin
030/859082-27
mailto:golev@steuerberater-hecke.de

(C) 2017 - Alle Rechte vorbehalten

Diese Seite drucken